Телефоны клиники  
Записаться на приём
График работы
График работы клиники
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
Выходной
г. Москва, 4-й Монетчиковский пер., 1/6с3
Возможно лечение по ДМС
Заказать
звонок
Витамины во время беременности
Витамины во время беременности

💊 ВИТАМИНЫ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

📌 Этим вопросом задается любая женщина, которая планирует беременность или если беременность уже наступила.

‼ Питание женщины во время беременности должно быть дробным, небольшими порциями, в рацион необходимо включит продукты, богатые белками, полиненасыщенные жирными кислотами, полезными углеводами, витаминами и минеральными веществами. Зачастую соблюдение режима и правильно подобранная диета помогает скорректировать такие жалобы женщины, как тошнота, рвота, уменьшить проявления геморроя и др.

💊 Витамины являются необходимыми для формирования плода и способствуют снижению осложнений во время беременности у пациенток, входящих в группу риска.
Согласно клиническим рекомендациям обязательными к приему во время беременности являются препараты фолиевой кислоты в дозе 400мкг/сутки до 12 недель беременности и калия йодид в дозе 200мкг/сутки в течение всей беременности.

💊 Иногда необходим дополнительный прием других витаминов и минералов, которые назначаются врачом по показаниям и с учетом индивидуальных особенностей пациентки.

‼ Вопрос о том, какие витамины и минералы нужны именно Вам, должен решать врач после соответствующих исследований.

🏥 Приходите на консультацию в «Интермедцентр», мы подберем диету и необходимые витамины, которые подходят именно Вам. Пускай Ваша беременность будет Вам в радость, а малыш родится обязательно здоровым!

Для записи на консультацию:
☎ +7 (495) 937-57-57
💌 info@intac.ru

Ждём Вас в @imc.intermedcenter ❤