Записаться на приём
График работы
График работы клиники
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
Выходной
г. Москва, 4-й Монетчиковский пер., 1/6с3
Возможно лечение по ДМС
Заказать
звонок
Витамины в разные возрастные периоды женщины
витамины для женщин

💊 ВИТАМИНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН В РАЗНЫЕ ВОЗРАСТНЫЕ ПЕРИОДЫ

📌 Витамины необходимы нам для поддержания красоты и здоровья, но в разные периоды жизни женщина нуждается в тех или иных веществах в большей или меньшей степени.

👧 Так, например, в период полового созревания возрастает потребность в ретиноле, аскорбиновой кислоте, витаминах группы В, холекальцифероле, витаминах Н и К.

🤰 В период планирования беременности, а также в период вынашивания ребенка и в период грудного вскармливания возрастает потребность в токофероле, фолиевой кислоте, цианкобаламине, аскорбиновой кислоте, биотине и некоторых минералах.

👵 В период перименопаузы женщине необходимы пищевые добавки, в которых содержится большее количество кальция, коэнзима Q-10, железа, дополнительное количество холекальциферола, пиридоксина, аскорбиновой кислоты.

⚕ Многие принимают витамины в настоящее время неконтролируемо, но избыточное количество тех или иных веществ тоже может оказаться вредным для здоровья, поэтому предварительные лабораторные исследования и назначения биологически активных добавок должен назначать врач.

❤️ Приходите на консультацию, мы вместе проведем обследования и подберем витамины и микроэлементы, подходящие именно Вам.

Для записи на консультацию:
☎ +7 (495) 937-57-57
💌 info@intac.ru

Ждём Вас в «Интермедцентр» ❤