Записаться на приём
График работы
График работы клиники
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
08:00 до 20:00
Выходной
г. Москва, 4-й Монетчиковский пер., 1/6с3
Возможно лечение по ДМС
Заказать
звонок
Гинекология на Павелецкой в Интермедцентре IMC: интимная пластика, лабиопластика, гименопластика

Врач акушер-гинеколог клиники Интермедцентр IMC Виктория Иванова рассказывает о направлении гинекология и акушерство медцентра.

«….В нашей клинике мы готовы предложить пациентам полное обследование и лечение в соответствии с рекомендациями как Российского Министерства здравоохранения, так и Международной федерации гинекологии и акушерства. Все обследования проводятся в кратчайшие сроки с максимальным комфортом для пациенток. С этой целью предусмотрено расположение в одном кабинете смотрового кресла, для осмотра и забора анализов, микроскопа для проведения расширенной кольпоскопии с возможностью видеотрансляции процедуры и фиксации результатов на бумажных и электронных носителях, здесь же расположен аппарат для ультразвукового исследования органов малого таза.

Лаборатория клиники позволяет проводить весь спектр анализов и исследований, необходимых в практике врача акушера-гинеколога. Для наших дам мы готовы предложить все виды консервативной терапии, а также полный объем хирургической помощи. Мы располагаем возможностями проведения гистеросокопических и лапароскопических вмешательств, современным радиоволновым оборудованием для лечения различной гинекологической патологии.

Отдельным направлением работы врачей нашей клиники является помощь пациенткам с различной степенью опущения тазовых органов. Для этого нами применяются современные методики от контурной интимной пластики и аппаратного лифтинга влагалища у женщин в послеродовом периоде до сложнейших хирургических вмешательств, с использованием разработанных нами авторских методик и запатентованных нашими докторами имплантатов у пациенток со сложными формами опущения и выпадения тазовых органов. Приходите к нам! Я и мои коллеги будем рады помочь Вам не только сохранить Ваше здоровье, но и продлить молодость, красоту и сексуальную привлекательность!

✔✔ Гинекология на Павелецкой, Интермедцентр IMC, консультации по телефону:

☎ +7 (495) 937 57 57, whatsapp: +79099522534

🏡 г. Москва, 4-й Монетчиковский пер., д.1/6, стр.3 (въезд/вход с 5-го Монетчиковского пер., д.14)