Расписание врачей

Сотрудник

Должность

График работы

Акушерство и гинекология
1. Азарова Л.И. Врач акушер-гинеколог пон.(8.00-15.00)
2. Вощанкина Т.Ю. Врач акушер-гинеколог пн.,ср.(по расписанию)
3. Гадиати Т.Г. Врач акушер-гинеколог вт.,чт.,пт.,суб.(по расписанию)
4. Ищенко А.А. Врач акушер-гинеколог под запись
5. Остюкова И.В. Врач акушер-гинеколог вт.,ср.,суб.(по расписанию)
Дерматология
6. Гостева И.В. Врач-дерматовенеролог ср.,суб.(по расписанию)
Кардиология
7. Богунович Б.Д. Главный врач, врач-кардиолог пн.-пят.(9.00-18.00)
8. Волков Г.В. Врач-кардиолог пн.,ср.(по расписанию)
9. Лепанда Кики Терренс Лионель Врач-кардиолог сб.
Косметология
Мануальная терапия
11. Никитин Ю.А. Зав.отделением реабилитации и восстановительной медицины пн.,ср.,пят.(13.00-20.00)
12. Шкраба В.А. Массажист пн,ср.,пят.(по расписанию)
13. Сусоров К.С. Врач мануальной терапии, невролог под запись
Педиатрия
Хирургия
19. Баранник М.И. Заместитель главного врача, хирург пн.-пят.(8.00-13.00)
20. Гимбатова З.М. Врач-хирург под запись
21. Станкевич В.Р. Врач-хирург под запись
Терапия
22. Архангельская Т.В. Врач-терапевт вт.,(по расписанию)
23. Глотов М.Н. Врач-терапевт под запись
24. Гулузаде Рамиз Гулу Оглы Врач-терапевт чт.
25. Араблинская Н.Е. Врач-пульмонолог ср.(15.00-18.00)
26. Василенко К.В. Врач-эндоскопист суб.,вск.
27. Ганенко А.Г. Врач-оториноларинголог вт.,пят.,суб.(по расписанию)
28. Георгиев Нейбойша Врач-офтальмолог пн.,ср.,(9.00-13.00)
29. Григорьева Л.С. Врач-невропатолог ср. (15.00-18.00)
30. Григорьева Н.В. Врач-оториноларинголог под. запись
31. Ермошина О.В. Врач-гастроэнтеролог вт.,чет.,пят.,суб(по расписанию).
32. Карамышев А.С. Врач-колопроктолог под запись
33. Кезля Е.В. Зав.клинико-диагностической лабораторией пн.,ср.,пят.
34. Литвин А.Г. Врач УЗД по расписанию
35. Лыткина С.В. Врач-рентгенолог под запись
36. Матвеев М.О. Врач-эндоскопист под запись
37. Максимова М.Ю. Врач-психотерапевт под запись
38. Михлина Н.М. Врач-ревматолог чт.,суб.(по расписанию)
39. Мицкевич В.А. Врач-ортопед  под запись
40. Павленко А.Б. Врач-уролог под запись
41. Петрова Л.Д. Врач лаборатории вт.,чет.,суб.
42. Пулинец А.Н. Врач УЗД по расписанию
43. Сарычева Н.С. Рентгенолаборант пн.-пят.(по расписанию)
44. Степанова О.Г. Врач-анестезиолог под запись
45. Стоянова Г.С. Врач-офтальмолог под запись
46. Сувалян М.А. Врач-травматолог-ортопед под запись
47. Хлебникова А.Н. Рентгенлаборант суб.
Стоматология
48. Герда В.В. Врач-ортодонт под запись
49. Голдобин Д.Д. Врач-стоматолог-хирург под запись
50. Дмитриева А.С. Врач-стоматолог пн.,ср.
51. Колбасин А.С. Врач-стоматолог-ортопед ср.,суб.,(по расписанию)
52. Короткова Н. Б. Врач-стоматолог вт.
53. Никишина О.Д. Врач-стоматолог чт.,суб.,вск.
Запись на прием

×