")); // -->
Для проведения колоноскопии — обследования толстой кишки (лицам старше 40 лет необходимо проводить ее раз в два года) — мы используем современный аппарат Olympus, позволяющий получить максимально подробную информацию о состоянии этого органа.
Наши специалисты предлагают для проведения такой не слишком комфортной процедуры (как колоноскопия) наркоз, который избавляет пациентов от всех неприятных и болезненных ощущений и дает возможность врачу провести качественное и объемное исследование толстого кишечника.
Наше оборудование позволяет проводить одновременно с диагностикой и щипковую биопсию участков, которые вызвали подозрение врача. Все взятые при обследовании образцы немедленно отправляются в собственную лабораторию для гистологического анализа. Длительность процедуры — не более 10—15 минут. После завершения обследования пациент проводит в клинике еще некоторое время, пока действие анестезии не пройдет окончательно.
|
|
|